Внешний тюнинг

Внутренний тюнинг

Технический тюнинг

Тюнинг ВАЗ 2101

Тюнинг ВАЗ 2101

Доработка кузова тюнинг ВАЗ 2101:

Полное восстановление кузова, в процессе была укорочена длина на 15см и высота на 12см, а самое главное что теперь автомобиль стал двух дверным, более изящным и агрессивным. Для успокоения души в салон автомобиля установили каркас безопасности, который в свою очередь дал жесткости кузову, вмонтировали стабилизаторы поперечной устойчивости сзади и спереди. Все стекла триплекс, задние глухие, изначально планировалось под хорошую акустическую систему. Колесные арки расширили, для установки колес большего диаметра. Аккумулятор и бензобак теперь разместились в багажнике. В добавку о покраске: 3-х компонентная мотто краска с двумя последующими слоями лака.

Доработка ходовой тюнинг ВАЗ 2101:

Решили удлинить верхние рычаги, установить галловые амортизаторы Кояб, изменили все крепления колеса под одну гайку, усилили балку и установили крепления рейки. Задний мост усилен, присутствует тяга панара, задний стабилизатор. Тормоза передние с ВАЗ 2110 вентилируемые, задние с 2108. Гидравлический ручник с возможностью регулировки соотношения передних и задних колес, колодки Ferodo. Колеса 17'' 255/45

Доработка двигателя тюнинг ВАЗ 2101:

Четыре карбюратора, генератор с японца, впускной коллектор из нержавейки, две системы зажигания, мозги управляются с салона нетбуком. Датчики – коленчатого вала, детонации, дополнительные температуры, «мапсенсор» и т.д. Облегченный коленчатый вал с «тройки», поршневая Nissan H200, облегченные шатуны, увеличен степень сжатия 14.5, фул фрезеровка блока. В головке увеличены канали, облегченные клапана, рокера.

Тюнинг ВАЗ 2101

Тюнинг ВАЗ 2101

Тюнинг ВАЗ 2101

Тюнинг ВАЗ 2101

Тюнинг ВАЗ 2101

Тюнинг ВАЗ 2101

 

Tags: 

 
Нравится Нравится Tweet